Unbekannter Monogrammist, Mitte 20. Jhdt.
"Drei wartende Personen" unten rechts monogrammiert und datiert: HW (19)64, Farbkreide auf grauem Papier, ca. 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |